Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Интервью » Интервью актьоров Смолвилля (Интервью актьоров Смолвилля)
Интервью актьоров Смолвилля
klark27Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:51 | Сообщение # 1
kal-el
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Интервью Эрики Дюранс

в SV MAgazine

Эрика говорит о Разрыве Лолливера

Конечно, Лоис в конце будет в похожих отношениях с Суперменом, Но у нее совсем другая связь с Кларком. Олливер это как репетиция перед финальным прыжком.Когда Лоис столкнулась с фактом , что Олли Зеленая стрела , возможно она осознала , что никогда не любила его достаточно сильно , чтобы справится с его двойной жизнью .

SVM: К чему Лоис не была готова так это к новому Коллеге по Дэйли Плэнет . После того как Хлоя была уволена , Вакансия перепала к подающему надежды любителю новостей Кларку .

Erica Durance: между ними постоянный обмен колкостями и сплошное подшучивание друг над другом .Но Лоис не видит его как соперника , она видит себя в
роли его наставницы . Это создает много смешных ситуаций , когда она в погоне за новой историей. Она ведет себя в манере "Тебе лучше стоять рядом и учиться как правильно добывать статью" Потом Кларку приходится искать хитрый путь смыться , чтобы спасти всех . Мне приятно играть такие отношения между ними. Они не предсказуемые и день ото дня ее отношение к Кларку начинают вводить ее в неудобство для самой себя . Она начинает понимать как много он для нее значит . Это одно из открытий этого сезона , оно очень интересное.

SVM: И вправду эти двое любят поиграть друг у друга на нервах.но всё это "близкое соседство",только еще больше усилило их растущее влечение.

ED:Это то что прорывалось на поверхность время от времени, и это то , что они пытались игнорировать, но настал час для них иметь дело со своими чувствами

SVM:Прекрасный принц Лоис может был прямо у нее перед глазами все это время. Но Эрика рада тому , что их отношения строились медленно, но верно.

ED: я всегда хотела , чтобы эти отношения выглядели плавными и реалистичными по отношению к персонажам. Это Культовая пара. Требуется время и тактичность. это и есть моя большая задача сделать все так , чтобы это не выглядело неуклюже, а так как и должно .

SVM: Купидон и так подталкивал их и разжигал сердца намеками, но когда Лоис застала Кларка и Максиму в лифте , ее взрывное поведение не смогла игнорировать даже Королева Алмерака

ED: Лоис столкнулась с тем , какую сильную реакцию вызвал у нее поцелуй Кларка с Максимой , я не думаю , что ей это очень нравится ( ее чувства). Это показывает насколько Лоис человечна, лучшая ее сторона. Лоис нашла того кто ей очень даже не безразличен , и справляться со своими чувствами ей не очень удобно

SVM: При критических обстоятельствах в серии "Коммитед" Лоис была вынуждена произнести эти три волшебных " Я Люблю тебя" Кларку , до того как нашла способ забрать их назад.

ED: В "Коммитеде" было всего понемножку. скрытые чувства, комедия, драма. Потом в конце сюрприз , сюрприз , Лоис признает свою любовь , а потом ее фирменное поведение " А я сняла сенсор с пальца!" . мне нравятся все эти повороты, которые были в эпизоде

SVM: Все эти смущенные взгляды и настоящие , еще не отточенные эмоции это еще один пример того в чем Дюранс преуспевает.

ED:Мне нравится все, что чувствуется настоящим и правдивым.Когда собираешься снимать такую сцену, задача сделать все так как никогда раньше.Такие моменты веселые если оставаться открытым и идти вслед своим эмоциям .Это всегда сюрприз и новое приключение для меня







 
klark27Дата: Пятница, 13.03.2009, 03:35 | Сообщение # 2
kal-el
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Кэссиди Фриман для E! Online
На что была бы похожа жизнь Кларка Кента в Smallville, если бы все знали, что он - Супермен? Что, если бы был журнал, в котором были все детали о Кал-Эле, Криптоне и Кларке Кенте? Итак, в наступающем эпизоде Тэсс Мерсер обнаруживает, что есть такой журнал, и не ясно, можно ли ей доверить эту информацию…

Мы болтали с Кэссиди о сюжетной линии Тэсс в этом сезоне, и мало того, что она держит под контролем тайну Кларка, она еще находится в серьезной опасности и, возможно, даже не вернется в следующем сезоне.

Тесс и Кларк собираются в полет, и эпизод называется "Turbulence" - авиационная катастрофа?
Дзинь, Дзинь, Дзинь! Это - я и Кларк. Я приближаюсь к нему совсем иным способом, чем Лекс; я вижу в Кларке такую защиту, которой я никогда прежде не ощущала. Я, как все, нуждаюсь в герое, и за этим я обращаюсь к Кларку.

Тэсс знает о способностях Кларка?
Она знает то, что она прочитала, она, знает то, что она замечала, она знает то, что она слышала, но она хочет, чтобы он доверился ей.

Ждите, читайте?
Тесс обнаруживает дневник Лайнела Лютора, и она все в нем изучает.

Но тогда ведь Кларк не должен ей доверять, правильно?
Это хороший вопрос. Мы видели, что Тесс способна убивать людей, но она непредсказуема. Так или иначе, вы не можете действительно рассчитывать на нее. Она совершает поступки, потому что чувствует, что она должна, даже если это означает нечто действительно ужасное.

Поклонники хотят видеть больше Тесс в этом сезоне — чего они могут ожидать?
Есть эпизод, который называется "Eternal," режиссер – Джеймс Маршал. Это супертяжелый эпизод для Тэсс, вероятно наиболее тяжелый, из всех сыгранных мной в сезоне. Я говорю больше слов, чем я сказала за весь сезон, и Тэсс и Дэвис наконец встречаются.

С Дэвисом Блумом или Думсдеем?
С обоими.

Она в опасности?
Да, ее отхлестали розгами. Она пускает в ход все свои связи. Ее здесь точно нет; ей все надоело. Я хочу знать правду.

Приятно видеть небольшую любовную связь Оливера и Тэсс.
У нас действительно интересные отношения. Мы не затрагивали этот роман; Думаю, их романтические взаимоотношения жили в определенное время, и они могли бы существовать и сейчас, но на данный момент она пытается жить своей жизнью без мужчины или человека, подходящего на роль отца или кого бы то ни было, который говорил бы ей, что она должна или не должна делать.

Лекс действительно мертв? Он мог появиться в финале?
Никто никогда действительно не мертв в Smallville, точно так же как никто никогда не является действительно человеком.

Они решили сделать вас более человечной, так?
Я - один из людей в сериале или действительно единственный человек, который не был затронут криптонитом или Брейниаком. Я люблю это в Тэсс; когда она совершает плохие поступки, вы поддерживаете ее, и затем, когда кое-что ужасное случается с нею, вы отчасти тоже начинаете себя плохо чувствовать.

Финал все еще неопределен, но у авторов есть план теперь, когда решение о девятом сезоне принято?
Они готовили и финал сериала, и финал сезона. Теперь, когда мы знаем, что девятому сезону быть, они должны подтянуть некоторые вещи к финалу сезона.

Показ продлен еще на один сезон, а вы в нем будете?
Официально меня не приглашали, но я надеюсь, что вернусь. Я думаю, возвращение Тэсс было бы удивительным. Та сцена, когда она разговаривает с Лексом в зеркале и “отключает” его, для меня была действительно поворотным моментом в ее судьбе, потому что прежде она была таким персонажем, который всегда оглядывался на Лекса. Она появилась в сериале, чтобы взять на себя роль Лекса, потому что Майкл Розенбаум ушел, а это был момент, когда она начинает выстраивать своего собственного персонажа.

Обещайте, что вы не умрете в этом сезоне.
Я надеюсь на это. Если они не возьмут меня (в следующий сезон), то я обещаю вам, что разнесу их офис, буду устраивать там погром, пока они не вернут меня в сериал.







 
klark27Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:02 | Сообщение # 3
kal-el
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Серинда Свон для TVGuide
В этот четверг Затана покажет свое волшебство в Smallville, в результате чего жизнь, по крайней мере, одного человека никогда не сможет быть прежней. Что привнесет персонаж DC comics в город? Кроме исполнения желания Хлои на дне рождении, какие еще уловки припрятаны у Мисс Z. в рукаве? И кто из смолвильских джентльменов будет избран ей для наложения сексуального заклинания? Приглашенная звезда Серинда Свон делится с нами некоторыми из своих секретов.

TVGuide: Итак, "Серинда Свон" — имя столь же красивое, как и актриса, которая носит его.
Swan: О, большое спасибо! Мои родители были хиппи, они придумали уникальные имена для моей сестры [Ариэль] и меня. "Серинда" – это древний тибетский музыкальный инструмент, наподобие флейты.

TVGuide: Когда вы получили эту роль Smallville, разве вы немедленно не начали искать информацию в Googlе, чтобы узнать, как выглядит Затана и что она из себя представляет?
Swan: Только после того, как я узнал, что я была Затаной; изначально я прослушивалась для роли "Кэсси", это было кодовое название персонажа. Они хотели держать все под большим секретом. Только когда моему агенту поступил звонок от кого-то из TVGuide с их поздравлениями....

TVGuide: Это был я. Это был я!
Swan: Я так и думала, что это были вы! Тогда я полезла в Wikipedia и Google и прочла ее предисторию. Вот тогда-то волнение и началось.

TVGuide: Поклонники Smallville могут быть очень проницательными, но все же когда вас утвердили в роли, я слышал только возгласы одобрения. Это было как "Она совершенна".
Swan: Я была так счастлива. Много материала, который я сделал, еще не вышло, поэтому некоторые говорили "Она смотрится в роли, но сможет ли она хорошо сыграть?" Это вынуждало меня постоянно проверять, насколько хорошо я справляюсь со своим персонажем. Когда я выходила для прослушивания, мне приходилось произносить заклинания Затаны задом наперед. Я «переворачивала» звук, записанный на мой iPod, и прослушивала его прямо перед тем, как должна была сказать свои слова.

TVGuide: В Smallville очень преданно и трепетно отнеслись к костюму Затаны — есть даже рыболовные сети!
Swan: Да! Я рада тому, насколько точен ее гардероб, от цилиндра до кнопок на смокинге и рыболовных сетей, ботинок....

TVGuide: Eе смокинг всегда отталкивает меня. У моих сыновей есть игрушечная фигурка каждого супергероя, но они никогда не играли с Затаной, и я подозреваю, что это - потому что она настолько "официальная".
Swan: Она весьма официальна. Они добавляют немного пикантности в некоторых из сцен, где она носит "более повседневную" одежду, но всегда с волшебной добавкой к ней.

TVGuide: Прежде, чем Затана меняет телами Хлою/Лоис, мы получаем какой-нибудь намек, что у нее есть безумные волшебные навыки?
Swan: Самая первая вещь, которую она делает – использует одно из своих наиболее волшебных заклинаний – создание иллюзии. Так что вы сразу понимаете, что она больше обманщица и нарушитель спокойствия, чем просто фокусник для вечеринок.

TVGuide: Хлоя получит опыт, основанный на "Остерегайтесь своих желаний"?
Swan: Абсолютно (смеется). Но в то же самое время Затана считает, что она оказывает услугу. У нее есть небольшое мерцание в глазах, потому что она знает то, что должно случиться. Большинство людей неосторожны в своих желаниях.

TVGuide: Эрика Дюранс играет Хлою в большей части эпизода?
Swan: Да, и это просто взрыв! Было очень забавно наблюдать за этим.

TVGuide: В дополнение к желанию Хлои, как я понимаю, у Кларка также имеется одно…
Swan: Да, это так. И с этим у него будут небольшие проблемы, потому что это не обычное желание. Это – кое-что, что перевернет его жизнь вверх тормашками. Но я не могу рассказать вам, что же это!

TVGuide: А Затана флиртует с Кларком?
Swan: Она флиртует больше с Оливером. Она довольно кокетливая девочка, таким образом она пробует использовать на нем и свои "другие" навыки. Но она пытается воздействовать своим волшебством и на Кларка.

TVGuide: Есть фотография, где Затана убегает от привязанного Оливера. Что он ей делал?
Swan: Я пытаюсь найти магическую книгу своего отца, и Оливер имеет некоторое отношение к тому, где она спрятана...

TVGuide: Конечно же имеет.
Swan: Конечно же имеет. И когда я обнаруживаю это – это именно то, что я с ним делаю. Со мной шутки плохи!

TVGuide: Зачем Затане книга ее отца? Она собирается воскресить его?
Swan: Да, это и есть ее цель. Он умер, защищая ее (так говорится в комиксе), и она чувствует, что она не может выполнить то, что он не завершил. Она чувствует, что она должна обменять свою жизнь на его, таким образом, он сможет вернуться и сделать то, что ему было предначертано.

TVGuide: Затана, как известно, связана с Бэтменом. Есть ли какая-нибудь ссылка на Брюса Уэйна, а-ля он рекомендовал ее на эту вечеринку?
Swan: Нет, здесь больше о начале ее истории. Она еще даже не узнает все свои способности, пока не получит книгу своего отца. Есть сюжетная линия, где она говорит, что она только единожды видела эту книгу, тогда она и получила свое единственное заклинание исполнения желаний.

TVGuide: Дверь для Затаны оставляют открытой, чтобы она смогла возвратиться?
Swan: Дверь оставляют широко открытой! Я хотела бы вернуться. Я знаю, что у нее есть настоящие отношения с Кларком, позже в ее истории, и я хотел бы видеть их развитие в одном из эпизодов.

TVGuide: И для тех, кому понравится то, что они увидят в Smallville, где они могут затем видеть Серинду Свон? Вы сейчас – в Tron 2.0, который находится в производстве?
Swan: Да. Бо Гаррет (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer), еще две актрисы и я играем соблазнительниц из компьютерного мира. В наши костюмы вшиты огоньки, это не похоже ни на что, что Вы видели прежде!







 
Форум » Новости » Интервью » Интервью актьоров Смолвилля (Интервью актьоров Смолвилля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является коммерческим проектом. Права на медиа контент принадлежат их правообладателям. Copyright serialtv.ucoz.ru © 2008-2013