Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Лента времени » Лента времени
Лента времени
anikeyДата: Пятница, 06.03.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Главный Админ - Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
16-ый век 1502 годПредок Кал-Эла прибывает на Землю, взяв с собой несколько радиактивных камней с Криптона. Он влюбляется в коренную американку, результатом чего становится возникновение Кавачей. Далее, криптонец начал рисовать пророчества в пещерах Кавачей, спрятав также в их стенах несколько "паразитов" из своего дома и похоронив древнее "лезвие звезды" таким образом, чтобы через 500 лет вернуть его обратно. Зная, что его судьба не состояла в том, чтобы находится на земле с первым из Кавачей, предок Кал-Эла прощается с ними, обещая, что он (или скорее его потомок, "Наман") вернется, чтобы снова защитить их всех. Улетая, он прячет священные кристаллы Криптона по всей Земле: Огня, Воды и Воздуха. В этот момент он улетает на Криптон раз и навсегда.
17-ый век 1604 год, Франция: Графиня Маргарет Изaбель Торо и две её подруги-ведьмы - Мейдлин Хиббинс и Браянна Витридджа - сжигают себя, чтобы практиковать колдовство.

18-ый век
1775 год: В Метрополисе начинает свою работу всемирноизвестная газета "Дэйли Плэнет".

19-ый век
1840 год: Эзра Смол, биологический предок Ланы Лэнг, устанавливает торговую точку в Канзасе. С тех пор были построены хижины из соломы, а город назвали "Smallville". Эзра подвергся массивному нападению, в результате чего был проклят возможностью предвидеть будущее до конца своей жизни. Как известно, он предвидела множество неоднозначных событий, которые были связаны с Кларком Кентом, Лексом Лютором и метеоритными дождями.
1861-1865 гг.: Многие жители Смолвиля участвуют в гражданской войне, а также помогают в строительстве подземной железной дороги.

20-ый век
1935 год: На Криптоне родился Джор-Эл.
1938 год: Семья Льюиса Лэнга приезжает в Смолвиль.
1957 год: Родился Льюис Лэнг.
1959 год: Родилась Лаура Лэнг.
1961 год: 26-летний Джор-Эл прибывает на Землю, чтобы подвергнуться "Обряду Прохождения", а также осмотреть город Смолвиль как подходящее место для его сына. Неожиданно он влюбляется в двоюродную бабушку Ланы Лэнг, Луизу МакКоллум. Луиза была убита Лэчлэном Лютором (дедушка Лекса Лютора), и Джор-Эл становится первым подозреваемым. Он встречает Хирама Кента, отца будущего Джонатана, который помогает ему убежать и вернуться на Криптон.
1961 год: Родился Джонатан Кент.
1963 год: Морган Эдж убивает родителей Лайнела Лютора. Лайнелу удалось выжить. Лютор-старший получает страховые деньги и планирует поступить в колледж Ivy League, в конечном счете запуская LuthorCorp.
1980 год: Джонатан Кент оканчивает смолвильскую школу. Умирает Хирам Кент (декабрь). Рождаются Лекс Лютор и Оливер Куин.
1985 год: Родился Лукас Лютор.
1986 год: Лара-Эл посещает ферму Кентов на Земле. Прибывает Кара и выясняется, что у Лары и Джор-Эла будет сын. Кара даёт ему имя Кал-Эл и прячет фотографию Лары в рамку фотографии Марты Кент (фотография была найдена в ноябре 2007). Зор-Эл находит Кару и Лару, до этого чуть не убив Джор-Эла. Получив ДНК Лары, он стирает память своей дочери.
1986 год: Планета Криптон взрывается, уже рожденный Кал-Эл начинает своё путешествие на Землю.
1986 год: Рождается Лана Лэнг.
1987 год: Рождается Хлоя Салливан.
1987 год (май): Дата рождения Кларка Кента на подделаных бумагах (18.05.1987).
1989 год (14 октября): родители Оливера Куина погибают в авиакатастрофе, оставляя своего сына-четвероклассника сиротой.
1989 год (16 октября): На Смолвиль обрушивается первый метеоритный дождь. Корабль младенца Кал-Эла прибывает на Землю. Корабль Кары также прибывает на Землю Kara, но судно застревает в дамбе, включив функцию приостановленной "живости", в которой Кара находилась в течение 18 лет. Льюис и Лаура Лэнг погибают во время метеоритного дождя.
1989 год (ноябрь): Кларк впервые показывает свои способности, подняв дубовую кровать весом около 500 фунтов. С этой поры Кенты решили не впускать отца Марты в жизнь Кларка, поскольку это могло бы иметь неприятные последствия.
1990 год: Лекс поступает в Excelsior Academy.
1992 год: Рождается Джулиан Лютор и в день своего крещения он был убит своей матерью, Лиллиан. Лекс берет вину на себя, чтобы защитить мать от безжалостного Лайнела. Это оставило большой шрам в жизни Лекса, так как он не только стал свидетелем, как мать убивает его брата-младенца, но и отношения с отцом никогда не имели бы никакой надежды на любовь, что и показал его 12-ый день рождения.
1993 год: Умирает Лиллиан Лютор. Лекс делал всё, чтобы спасти свою мать от болезни сердца, которой она болела в течение многих лет. Из-за этого, Закон никогда не позволял себе посещать в ее месте у кровати перед ее прохождением. Лекс узнает о смерти своей матери в школьном классе, когда пришло известие, что Лиллиан умерла во время операции.
1993 год: Кларк впервые имеет дело с суперскоростью. Играя с Джонатаном в футбол, он внезапно начал бежать быстрее, чем когда-либо в своей жизни. В итоге Кларк потерялся в лесах Палмера, отсутствуя дома почти весь день.
1995 год: Мойра Салливан добровольно оставляет свою семью и уходит в психиатрическую больницу.
1996 год: 16-летние Лекс Лютор и Оливер Куин вместе ходят в школу. Запугивание Оливером Лекса в конечном счете приводит к первому истинному проблеску темноты Лекса, поскольку он почти до смерти избивает своего лучшего друга, чтобы выиграть дружбу Оливера.
1996 год: 10-летняя Лана встречает 16-летнего Лекса во время поездки в Метрополис с тетей Нелл.
1996 год: Эмили Динсмор тонет. Свидетелем этой трагедии стала десятилетняя Лана Лэнг, которая была лучшей подругой Эмили.

1998 год: 18-летний Лекс случайно вызывает хаос в ночном клубе Ground Zero, когда он пробует использовать в своих интересах ситуацию с его первой любовью, молодой особой по имени Аманда. В одном из инцидентов погибает Джьюд Ройс, а Аманда садится в тюрьму.
1998 год: Лекс и Оливер оканчивают среднюю школу.

Новое тысячелетие
2000 года: Гейб и Хлоя Салливан едут в Смолвиль, где она начинает учиться вместе с Кларком Кентом и Питом Россом, а Гейб управляет заводом LuthorCorp #3.
Начало октября 2001 года: Кларк спасает Лекса Лютора после того, как его Porche падает в реку Elbow. Джонатан раскрывает Кларку, что он прибыл во время метеоритного дождя из космоса.
Конец 2001 года: Кларк развивает рентгеновское зрение, обнаружив тем самым Тину Грир, которая меняла внешность.
Лето 2002 года: Хлоя выигрывает стажировку в "Дэйли Плэнет" и встречает Джимми Олсена.
Конец 2002 года: Кларк получает новую способность - тепловое зрение. Лана Лэнг сближается с Салливанами после того, как ее тетя Нелл покидает Смолвиль. Лекс встречает Хэлен Брайс. Кларк говорит Питу Россу о его истинном происхождении. Лана узнает, что Генри Смол - ее биологический отец. Марта Кент забеременела.
Зима 2002/2003 года: Джонатан ложно обвинен в преступлении, Лекс обнаруживает своего брата, Лукаса. Марта и Кларк заболевают болезнью, которая вызвана криптонитовыми спорами. Кларк учится читать криптонский, когда ключ проделывает отверстие в пещерах Кавачей. Кларк встречает доктора Вирджила Свона.
Весна 2003 года: Лекс и Элен обручаются. Кларк и Лана собираются быть вместе, Лайнел Лютор предлагает Хлое дело, чтобы начать исследовать Кларка. Кларк взрывает свой корабль; Марта Кент теряет ребенка, и Кларк покидает Смолвиль. Лекс и Элен женятся, однако попадают в авиакатастрофу, и Лекс оказывается на острове. Хлоя принимает предложение Лайнела.
Лето 2003 года: Кларк живет в Метрополисе в роли Кэла, Хлоя проходит стажировку в "Дэйли Плэнет".
Осень 2003 года: Кларк возвращается в Смолвиль. Лекс спасен и также возвращается.
Зима 2003/2004 года: Кларк развивает суперслух. Лекс отравлен Лайнелом, убивает Моргана Эджа и помещен в "Бель Рив" на месяц. Лана "растоптана" лошадью и встречает Адама Найта в отделении физической терапии.
Начало весны 2004 года : Агент ФБР похищает и мучает Пита, чтобы вынудить его раскрыть тайну Кларка. Пит покидает Смолвиль и переезжает в Вичиту.
Конец весны 2004 года: Лайнел Лютор арестован за убийство. Кларк и Хлоя свидетельствуют против него, после чего Лайнела сажают в тюрьму. Взорван дом Хлои. Лана Лэнг уезжает в Париж. Джор-Эл помещает Кларка в карманное измерение и повторно программирует его как Кал-Эла. Также Джор-Эл помещает Джонатана в кому.
Лето 2004 года: Кларк числится пропавшим без вести, Хлоя и ее отец числятся мертвыми, а Джонатан лежит в коме. Лана Лэнг встречает Джейсона Тига в Париже. Лайнел Латор обвинен в убийстве и остается в тюрьме. Лоис Лэйн приезжает в Смолвиль, чтобы исследовать смерть Хлои. Кал-Эл возвращается и восстанавливается как Кларк. Джонатан выходит из комы. Кларк впервые встречает Лоис Лэйн.
Ранняя осень 2004 года: Лоис сближается с Кентами, Лана возвращается в Смолвиль и переезжает в "Тэлон".
Зима 2004/2005 года: Лайнел освобожден из тюрьмы. Алиша Бейкер и Кларк Кент "женятся"; она демонстрирует способности Кларка Хлое, а затем была убита Тимом Весткоттом.
Конец зимы 2005 года: Умирает доктор Вирджил Свон. Кларк, Лана, Джейсон и Лекс летят в Китай, чтобы найти один из камней Власти.
Конец весны 2005 года: Кларк, Лана и Хлоя оканчивают среднюю школу Смолвиля; на Смолвиль обрушивается второй метеоритный дождь. Джейсон Тиг погибает в метеоритном дожде. Лана Лэнг убивает Женевьеву Тиг. Лайнел Лютор парализован. Кларк телепортируется на Северный полюс после того, как он соединил Камни Власти в пещерах Кавачей. Он рассказывает Хлое о своем истинном происхождении. Джор-Эл лишает Кларка способностей; Кларк и Лана начинают отношения.
Лето 2005 года: Кларк и Лана продолжают отношения. Они теряют свою девственность, после чего оба застуканы Мартой и Джонатаном. Лайнел остается парализованным; Лекс помещает его в "Бель Рив".
Осень 2005 года: Способности Кларка восстановлены после того, как его застрелили, и Лайонел оправился от паралича. Кларк начинает учебу в Центральном университете Канзаса и встречает Профессора Милтона Файна, человеческую форму Брэйниака. Хлоя и едут в Метрополис, чтобы посетить университет Метрополиса. Лоис начинает жить в "Тэлоне". Таинственная болезнь Марты раскрывает Файна как Брэйниака. Кларк побеждает его в Крепости Одиночества.
26 января 2006 года: Умирает Джонатан Кент.
Весна 2006 года: Кларк и Лана расстаются, начинают формироваться отношения Лекса и Ланы. Кларк показывает свои способности Лайнелу, спасая Марту. Кларк заключен в Фантомную Зону. Брэйниак выпускает смертельный компьютерный вирус, чтобы начать Темный четверг. Хлоя воссоединяется с Джимми Олсеном.
Май 2006 года: Брэйниак выпускает смертельный компьютерный вирус, чтобы начать "Темный четверг". Зод завладевает телом Лекса, после того как был выпущен Брэйниаком из Фантомной Зоны. Зод заманивает Кларка в Фантомную Зону, начав "Темный четверг". Кларк убегает из Зоны с помощью Райи; несколько преступников из Фантомной Зоны убегают вместе с ним. Кларк борется с Зодом, чтобы в конечном счете заманить его в ловушку кристалл Эла. Играя в баскетбол, человек по имени Лэмар становится телом для беглеца из Фантомной Зоны, Баерна; после убийства его друга, он намеревается найти Кларка.
Лето 2006 года: Кларк получает новую способность: супердыхание. Оливер Куин приезжает в Метрополис. Лана сближается с Лексом.
Конец 2006 года (октябрь): Лана и Лекс становятся парой.
Конец осени 2006 года: Лекс устраивает вечеринку в честь окончания "Темного четверга", Лоис и Оливер начинают отношения. Лана обнаруживает, что она беременна. Лекс делает предложение Лане (ноябрь).
Середина ноября 2006 года: Райя, покинувшая Фантомную Зону, находит Кларка, и они вместе борются с Баерном. В бою с ним Райя умирает.
Зима 2006/2007 года: Оливер Куин организовывает первую версию будущей Лиги Справедливости, Хлоя похищена как подозреваемый метеоритный фрик.
24 февраля 2007 года: Лана узнает о способностях Кларка. Лайнел угрожает убийством Кларка, если она не выйдет замуж за Лекса. Свадьба Ланы и Лекса.
Весна 2007 года: Мойра Салливан оправляется от паралича в течение 24 часов для недолгого воссоединения со своей дочерью.
Лето 2007 года: Кларк борется с Бизарро. Когда дамба ломается, Кара выходит на свободу. Лана решает бросить Лекса. Лайонел исчезает. Кларк побеждает Бизарро, а марсианин Мэнхантер изолирует врага Кларка. Кара спасает жизнь Лексу. Проявляются способности Хлои. Лана живет в Шанхае, скрываясь от Лекса. Когда она возвращается в Смолвиль, то разводится с Лексом.
Конец 2007 года: Хлоя и Джимми расстаются. Лекс находит Лайнела, который докладывает, что Лана держала его в плену. Лоис получает работу в "Дэйли Плэнет".
Декабрь 2007 года: Бизарро возвращается. Лекс Лютор покупает "Дэйли Плэнет".


 
klark27Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:08 | Сообщение # 2
kal-el
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикольно






 
anikeyДата: Пятница, 06.03.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Главный Админ - Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
ага))

 
Форум » Новости » Лента времени » Лента времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является коммерческим проектом. Права на медиа контент принадлежат их правообладателям. Copyright serialtv.ucoz.ru © 2008-2013