Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новостная лента » Слухи и другие новости по 9 сезону Смолвилля (Слухи и другие новости по 9 сезону Смолвилля)
Слухи и другие новости по 9 сезону Смолвилля
klark27Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:17 | Сообщение # 1
kal-el
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Слухи: Думсдей в 9 сезоне?
Рестлер TNA Мэтт Морган может появиться в Смолвиле в роди Думсдея. Вот что говорят по этому поводу на Wrestlezone.com: "С Мэттом ведутся переговоры и вполне возможно, что он появится в шоу в роли Думсдея. Первоначально его посчитали слишком большим для исполнения этой роли, но в дальнейшем мнение было изменено. К сожалению, в 8 сезоне роль Думсдея уже исполняет другой актер. Но, Мэтта приглашают исполнить эту роль уже в 9 сезоне".
Обращаю ваше внимание на то, что Моргана приглашают на роль Думсдея а не его Альтер-эго Дэвиса Блума (которого играет Сэм Уитвер). Любопытно, что уже сейчас актера приглашают на следующий сезон, ведь официально Смолвилю еще не дали зеленый свет. К тому же, вполне возможно, что в 8 сезоны мы увидим завершение основной сюжетной линии этого злодея.
Это все довольно странно! Официально не объявили о подписание Томом Уэллингом контракта или продлении сериала еще на один год, а на сайте рестлеров уже появилась информация о том что одного из них приглашают на роль в 9 сезоне. Это пока всего лишь слухи.







 
klark27Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:16 | Сообщение # 2
kal-el
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Лекс в девятом сезоне?
Когда Майкл Розенбаум ушел из шоу после семи лет работы, многие думали что для шоу это станет началом конца, но восьмой сезон с новыми героями и сюжетными линиями зарабатывает довольно высокие оценки.
Теперь, когда канал официально объявил о девятом сезоне сценаристы в серьез задумались о возвращении Лекса Лутора.
Пока еще не ясно, будет ли его играть Майкл Розенбаум, но достоверные источники сообщают что у сценаристов уже есть идеи.
Если это и будет Майкл, продюсеры сериала постараются не отрывать его от «нормальной жизни». В течении семи лет Майклу приходилось сбривать волосы на голове, в то время как он мог носить кепку имитирующую лысину. Кажется это идеальный вариант для Майкла и сценаристов- ведь тогда он может вернуться как актер постоянного состава не теряя свои волосы.
У сценаристов уже есть пара идей, одна из них заключается в копировании Лекса Лутора из фильма Superman (1978 года), где Лекс носил различные парики а его лысина показывалась крайне редко.
Возвращение Розенбаума, несомненно, подняло и так не низкий рейтинг шоу. Тем более, что пока не ясно вернется ли Сэм Уитвер в роли Дэвиса Блума/Думсдея, по этому место плохого парня может освободиться к девятому сезону.

Конечно это новость еще не подтверждена на The CW или Warner Bros, по этому на данный момент это лишь слухи.







 
klark27Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:44 | Сообщение # 3
kal-el
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
о чем будет 9 сезон?
9 сезон будет сфокусирован на Кларке, влюбляющемся в Лоис, больше Думсдея, и как Кларк становится Человеком Стали/Неуклюжим журналистом. Только подумаешь , что уже все и на те вам9 сезон выглядит обещающим, и возможен 10 сезон и кто знает может фильм с Томом и Эрикой?







 
Форум » Новости » Новостная лента » Слухи и другие новости по 9 сезону Смолвилля (Слухи и другие новости по 9 сезону Смолвилля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является коммерческим проектом. Права на медиа контент принадлежат их правообладателям. Copyright serialtv.ucoz.ru © 2008-2013